Культурно-просветительский фонд

Новое Христианское Tворчество

Балет «Магнификат! Омега» из США покажет спектакли в Москве и Санкт-Петербурге

28 марта 2014
Балет «Магнификат! Омега» из США покажет спектакли в Москве и Санкт-Петербурге

От Центра Кеннеди в городе Вашингтоне до исторического Театра Виктории в Сингапуре, тысячи людей по всему миру увидели своими глазами профессиональные балетные труппы компании «Балет Магнификат!» Своим высококлассным мастерством и мощными по силе спектаклями «Балет Магнификат!» дает возможность зрителям получить незабываемые впечатления.

Спектакли «Балет Магнификат!» рассказывают уникальные, меняющие жизнь истории надежды и истины, которые стоят того, чтобы их увидеть.

В мае 2013 года  «Балет Магнификат! Омега» впервые имел возможность показать свои спектакли в России. Постановки "Убежище" и "Блуждание повесы" произвели неизгладимое впечатление на российских зрителей. 

На это раз зрители Москвы и Санкт-Петербурга будут иметь возможность увидеть спектакль по мотивам притчи о блудном сыне из Евангелия от Луки "Блуждание повесы" и совершенно новую постановку "Лицом к лицу", повествующую историю двух профессиональных балерин, которая переносит зрителей за кулисы балетного мира. 

Головной офис «Балет Магнификат!» расположен в городе Джексон, штат Миссисиппи, однако компания гастролирует по всему миру, представляя ежегодно более 200 спектаклей.

Состав компании Ballet Magnificat! включает в себя бывших артистов из Les Ballet Jazz de Montreal (Канада), Spokane Ballet (ш. Вашингтон), Балета Сан-Франциско, Питтсбургского театра балета, Национального театра Чехии, Государственного театра Ольденбурга (Германия), Балета Миссисипи, театра танца Eternia Dance Theatre (Швеция), Королевского балета Виннипега (Канада), Ballet Hawaii (Гаваи)и Хьюстонской балетной академии.

Вы наверняка не захотите пропустить спектакли «Лицом к лицу» и "Блуждание повесы" от «Балет Магнификат! Омега», которые будет проходить в Москве 1 и 2 мая 2014 года и в Санкт-Петербурге 5 и 7 мая.

1 мая в московском Центре «Слово жизни» по адресу: ул. Павла Корчагина, дом 2А. -Спектакль "Блуждание повесы". Начало 19-00 Подробнее>>

2 мая во Дворце Культуры "Энергетик" (г.Дзержинский", проспект Ленина, д.3)  - Спектакль "Лицом к лицу". Начало 18-00 Подробнее>>

5 мая - Санкт-Петербург, Колизей (Невский пр-т. 100) - "Блуждание повесы". Начало 19-00

7 мая - Санкт-Петербург, Колизей (Невский пр-т. 100) - "Лицом к лицу". Начало 19-00

По вопросам приобретения билетов звоните по телефону в Москве +7(495) 505-4773 или пишите на е-мейл concert@hxt.ru

Билеты и справки в Санкт-Петербурге по телефону +7 904 6 32 32 32.
Страница Вконтакте 

 Фото из спектакля "Лицом к лицу" балета "Магнификат!":

Балет Магнификат! спектакль

Балет Магнификат! спектакль

Балет Магнификат! спектакль

К списку новостей