Культурно-просветительский фонд

Новое Христианское Tворчество

Концерт Владимира Семашкова

21 ноября 2007
Концерт Владимира Семашкова
15-го декабря в городе Новомосковске состоится сольный концерт автора и исполнителя Владимира Семашкова. Этот талантливый поэт и композитор известен христианской публике уже много лет еще по магнитоальбомам "Убить дракона" (1997) и "Пробуждение" (1998). Позже на лейбле НХТ выходили альбомы "Дом цвета любви" и "Теплая даль".концерт В. Семашкова

В настоящее время Владимир Семашков издал еще несколько альбомов, среди которых "Отель", "Бубль-гум", "Медведь", СовершенноЛетняя". Благодаря компании "Экстрафон" многотысячные тиражи этих дисков разошлись по просторам необъятной России. (Подробно дискография на www.semashkov.ru)

Не многим исполнителям собственных песен удается донести свое творчество до миллионов слушателей. Владимиру Семашкову в этом смысле повезло. Сейчас его песни звучат по радио и не только в России. В эфире радиостанций "Шансон", "Милицейская волна" и других звучат десятки его хитов.

15 декабря Владимир Семашков будет дарить свои песни жителям родного Новомосковска. Тех, кто придет в этот вечер в ДК "Азот", ожидает встреча с интересным артистом, живой звук и конечно же прекрасные песни о жизни, любви, радости, горечи и счастье.

Александр Бабич
К списку новостей