Культурно-просветительский фонд

Новое Христианское Tворчество

Фестиваль хип-хоп музыки «Rap’n’Praise»

14 октября 2007
Фестиваль хип-хоп музыки «Rap’n’Praise»
В субботу 20 октября организаторы представят вашему вниманию открытие ежегодного фестиваля хип-хоп музыки «Rap’n’Praise»

О концепции:
Фестиваль хип-хоп музыки «Rap’n’Praise» – это творческий проект Московского театра «NotaBene» и молодежного движение Light Line Ministry, подготовленный и представленный в концепции позитивной и созидательной вечеринки, оживленной ярким визуальным шоу, помогающим почувствовать и оценить хип-хоп музыку под иным углом, избегая ее привычного восприятия.

О событии:
Фестиваль хип-хоп музыки «Rap’n’Praise» – это многогранный арт-проект, синтезирующий различную стилистику исполнения хип-хопа. Музыка, видео-арт, театральный перфоманс и – все это будет окружать зрителя в процессе всего мероприятия, медленно превращая его в соучастника всего действа.


О целях:
Фестиваль позиционирует через культуру хип-хопа здравый, чистый и высоконравственный образ жизни среди молодежи, построенный на Христианских принципах морали.

Об участниках:
На Фестивале выступят: «Elf Shakil» – известный ди-джей и хип-хоп исполнитель, который недавно выпустил свою дебютную пластинку; «Steam» – рэппер, одним из первых начал продвижение этого стиля на русском языке; быстро набирающий обороты коллектив «Light Line», а также опытные исполнители - «Flora», «Dre The Nomad» и другие.

Постановка сюжета и шоу обещает быть интересным и запоминающимся, а уровень исполнения – довольно высоким, так как каждый из перечисленных исполнителей занимается тем или иным стилем этого движения довольно-таки давно.для каждого человека, яется свежая и светлая жизньиля на русском языке, тинку - распространение христианских принципов среди мо

Мероприятие пройдет в просторном и хорошо оборудованном зале (20 кВт sound)

После перфоманса вы сможете выпить чашечку кофе и пообщаться с исполнителями и организаторами.

За дополнительной информацией вы можете обратиться:
Сайт: www.mc133.com Почта: ightline@inbox.ruheywelcome@mail.ru
Телефоны: 89037003479 (Андрей) 89055418929 (Виталий)"


Вход: 120 р. с флаером, 150 без флаера.
флаер
К списку новостей